安徽电大开放教育学院2016年春毕业论文答辩
护理学本科论文答辩安排
第一组
答辩时间:2016年6月22日上午8:00
答辩地点:304教室
答辩老师:王本嫦,刘瑾,马忻
答辩学生名单:
沈启玲,鲁绍娟,刘培培,程姣姣,余艳,陈爱玲,毛陈成
邵悦,刘路路,张爱梅,张慧娜,李晴,周明月,董君
胡念云,刘敏,赵翠霞,徐方
答辩时间:2016年6月22日下午13:30
答辩地点:304教室
答辩老师:王本嫦,刘瑾,马忻
答辩学生名单:
朱文俊,陈宸,费兴,辛杰,鲁成成,胡玲,李雪莲,汪瑶瑶,祝淑丽,杨津津,陈亚男,鲁莹,吕燕华,曹竹,袁媛
朱玉珍,张志林,汪萍,储阳惠
第二组
答辩时间:2016年6月22日上午8:00
答辩地点:303教室
答辩老师:吴雪兰,李忠清,邵芙蓉
答辩学生名单:
朱明华,王婧,刘艳,蔡芳芳,彭娟娟,解霞飞,贺寅寅陈玉珍
黄琴,陈星羽,程文君,张小丽,苑逸青,盛云,褚艳
蒋妍妍,王姗姗,黄梅,许琴
答辩时间:2016年6月22日下午13:30
答辩地点:303教室
答辩老师:吴雪兰,李忠清,邵芙蓉
答辩学生名单:
石芳,周亮亮,聂萌,戈太慧,朱云云,周倩雯,芮娜,张迎春,夏卫静,陈倩,苏杭,袁珂嘉,凡艳玲,李婧,王菁,丁燕,杨佩,罗林,罗冬梅
13春会计,财务管理本科毕业论文答辩安排
第一组
答辩时间:6月22日上午7:30
答辩地点:101教室
答辩学生名单:
荣君孙玉才郭锐马秀梅张玮陈珊珊段厚静邓明浩王影周倩温丽贺韬张琳秦贵荣王冰玉.
答辩时间:6月22日上午13:00
答辩地点:101教室
答辩学生名单:
王如嫣张军成余佳张星星汪小兰高丽孙旭冉王小莉张翼赵娜高静杨清晨高玉玲林佩佩孙武
第二组
答辩时间:6月22日上午7:30
答辩地点:102教室
答辩学生名单:
武丽吴庆娟宣青春王治兵袁小红徐夏冰王晓强孙箭张南丁增美王艳郑方方万新汪舒章梅.
答辩时间:6月22日下午1:00
答辩地点:102教室
答辩学生名单:
李芸余绿仙王慧琴江娇朱明李定琼罗利娟宋玉林刘昀柯达荚林花汪秀云许春艳陈晓莉张培方
第三组
答辩时间:6月22日上午7:30
答辩地点:103教室
答辩学生名单:
杨楠楠刘姗姗张琦李宝香胡丹崔荣娟刘兰王萍蔡越
乐艳马慧钰昝萍萍盛洁陈晨周文吉.
答辩时间:6月22日下午1:00
答辩地点:103教室
答辩学生名单:
水莉李晋周彬张怡徐美玲陈娟刘小乾汪琼杰王霞
郭莉梁晓娟洪凯迪余业红颜玲玲鲍艳丽
第四组
答辩时间:6月22日晚18:00
答辩地点:102教室
答辩学生名单:
卫云霞徐敬东王心晖陈经伟阮利李祥李雪刘浚聂井慧张彭姚静王芳张鑫刘诚.
广告学本科论文答辩安排
答辩时间:2016年6月22日下午13:00
答辩地点:104教室
有关论文范文主题研究: | 教室类论文范文 | 大学生适用: | 高校毕业论文、在职研究生论文 |
---|---|---|---|
相关参考文献下载数量: | 87 | 写作解决问题: | 如何怎么撰写 |
毕业论文开题报告: | 论文模板、论文目录 | 职称论文适用: | 核心期刊、高级职称 |
所属大学生专业类别: | 如何怎么撰写 | 论文题目推荐度: | 优秀选题 |
答辩老师:孙义,王金柱,王维华
答辩学生名单:盛光苏娣朱琳琳杨凯张颖黄梦婷华菁菁汪燕王方静束峰盛霞高飞吴凯强刘莉韦丽华汪成法
答辩学生名单:
龚丽娟于晓灵付丽丽赵孝强邓川张东许云燕代晓雅栗鹏张玥胡菲娅徐倩胡飞剑陈郁陶新蓓张瑶司华会
答辩时间:6月22日下午13:30
答辩地点:203教室
答辩老师:杨霞韦丽华汪成法
答辩学生名单:
王晓卫陈媛媛张鑫施莎莉姬翔张蓉蓉
计算机本科毕业设计答辩安排
答辩时间:6月22日上午8:00
答辩地点:104教室
答辩学生名单:
王冬冬黄亚巍陈志勇罗敏夏习良沈琨吴帅李秩琦卢弘杰李鑫梁亮蒋将方良崴
教育类专业毕业论文答辩安排
答辩时间:6月22日上午8:00
答辩地点:206教室
答辩老师:李海艳李禾张飞
答辩学生名单:
何炼甄小晶刘仁平韩宝兵郭亭亭胡安兵程昌健刘永传陶声玲杨林孙静胡倩倪莉解光美万娟陈雯周云
答辩时间:6月22日下午13:30
答辩地点:206教室
答辩老师:李海艳李禾张飞
答辩学生名单:
谢晓利顾婧芸刘杰唐昊郭长虹郑庆娜汪彩莲陈为霞刘超群吴吉飞崔洪勤樊静王倩徐军唐蓓钱华朱存云袁良燕张艳梅张玉朱瑞杨赛婕刘玉群陶瑜
法学专业论文答辩安排
答辩时间:6月22日上午8:00
答辩地点:201教室
答辩老师:陈华舒,姚远,杨锐
答辩学生名单:
王灿,朱海燕,冯莉,胡向阳,赵德胜,陈俊,薛凤,许夏夏,叶玉雪,刘建捷,董婷婷,董亚兰,胡玉新,范雷雷,苑庆波
答辩时间:6月22日下午13:00
答辩地点:201教室
答辩老师:陈华舒,姚远,杨锐
答辩学生名单:
罗永,吴伯平,韩峰,朱军功,鲁仕超,汪晓锋,郝泽桂,张磊,储梦娈,徐晓昆,杜洁,刘兵,叶琼芳,周昌群
★以下法学专科同学不参加现场答辩,其毕业论文将以书面评审方式终审评定成绩:
施焱,鲁先军,王凤菊,石井艳,陈荣荣,许小丽,王伟,周小燕,刘坤,张玉品,方义跃
行政管理专业本科论文答辩安排
第一组
答辩时间:6月22日上午8:00
答辩地点:302教室
答辩老师:姚何煜,吴小建,张华
答辩学生名单:
毛燕,户馨,胡昱,许敏,明文庆,戴玲,汪昊,丁涛,郑健,何芸,王思源,谢林娟,孔祥娟,邵芳,王静,杨雪梅
答辩时间:6月22日下午13:30
答辩地点:302教室
答辩老师:姚何煜,吴小建,张华
答辩学生名单:
罗再丽,徐敏,汪迎平,夏珩,宋晓丹,陈娟,王婵,余香军,胡美玲,王琼瑶,高原,李华德,曹竹琴,李雅男,荀园竹,彭玮,徐红,焦长丽,李媛媛,朱华俊,魏然,吴蓉,郭飞,胡小宏,赵晓兰
第二组
答辩时间:6月22日上午8:00
答辩地点:202教室
答辩老师:李朝东,伏爱华,殷玉楼
答辩学生名单:
胡光耀,马春午,马涛,蒋尚琨,张迪,杨啸,廖劲杨,张艳砚,魏宇航,姚子玉,童阮耀,张玉仙,张志行,刘媛媛,陈劼,杨晨
答辩时间:6月22日下午13:30
答辩地点:202教室
答辩老师:李朝东,伏爱华,殷玉楼
答辩学生名单:
朱守册,高红,姚旭,陈鹤,胡叶,韦佳,牛欢欢,费静雅,殷杰,刘永华,盛祥,陈君侠,崔玲,李艳丽,顾东升
13春英语专业本科论文答辩安排
答辩时间:6月22日上午8:00
答辩地点:105教室
答辩老师:栾晓虹,陶震华,宋阳
答辩学生名单:
万月王玉花阮瑞杨弘宇汪芳芳徐良云盛珊珊殷俊方飞候振刘铭源陈永亮卞婷李华云吴海妍邱传佳王欲晓张国丽张干李云峰焦建军俞九年李勇夏文康黄诚金钰峰邓健童宝童贝