网站位置: /论文/写论文/写作范文资料阅读

行政管理方面有关毕业论文参考文献格式,与专科毕业文答辩时间安排相关论文格式范文

这是一篇行政管理方面有关专升本毕业论文范文,与专科毕业文答辩时间安排相关毕业论文参考文献格式。是写论文专业与行政管理及电子商务及广告学方面相关的免费优秀学术论文范文资料,可作为行政管理方面的大学硕士与本科毕业论文开题报告范文和职称论文论文写作参考文献下载。

广告学本,专科毕业论文答辩时间安排

2016-7-2

7月2日上午8:00

答辩老师:孙义,王维华,王金柱

答辩地点:教室105

答辩学生名单:

广告学本科:(8人)

谈畅,王红莉,陈金,徐道宏,周蓉,苗庆生,杨凤乾,温雅

广告学专科:(7人)

高楠楠,高燕勤,胡双红,张超,杨文芝,吴龙艳,郑俐娜

★以下广告专科同学不参加现场答辩,其毕业论文将以书面评审方式终审评定成绩:(25人)

张红梅顾波李圆圆俞艳钱丽韬柯群红程倩于婕焦亚娟刘琳李婷婷曹文琪王磊刘东艳汪培吴根年孙业民陶燕杜小娟毕苏玲郭义银汪夏艳解正翠

答辩学生名单:

7月2日上午8:30

黄婷婷郭琪唐念李霞胡汉飞胡萍杨立平许璐璐徐梅柏君君毛徳赟孟凡秀张小花

7月2日下午2:00

梅晓许李然鲁艳鲍程鹰卢威汪海燕戴忠平柯伟伟李海波夏伦云孙薇薇周二妹(汉语言专科)胡梅侯慧群刘玲玲(现代文员专科)

11春会计本科毕业论文答辩分组及时间安排

第一组

答辩地点:102教室

答辩学生名单:

7月2日上午7:40

徐晓菲毕芙蓉李雪琴张红兵葛琼艳周云贺艳红陈敏张娜叶茂林吕长玲王均均张露汪婷婷苏大伟胡业凤

7月2日下午1:40

费环青乔宜勇张德敏李凤梅杨新星王姗姗刘杰刘冬梅聂忠芳葛芳彭志侠许楼张春花

11春会计本科毕业论文答辩分组及时间安排

第二组

答辩地点:103教室

答辩学生名单:

7月2日上午7:40

李春燕陆娟方海峰王培汪洋吴成中徐凤吴晓虹张琪坤任德发陈洁赵艳侠陈维国郑雪梅袁静吴娟

7月2日下午1:40

钟玉承段姗姗严霜庄光荣叶莉莉秦艳赵干王怡虞汪乐王立芝宫庆如陆冯李永芹

11春会计专科毕业论文答辩时间安排

答辩地点:102教室

答辩时间:7月2日晚6:30

答辩学生名单:

汪水红苟安琼李静孙玉霞雷海燕张学丁婷周虹费金凤李文娟阮红兰张敏贾莉霞马兴德史海霞徐佳钱有根单金金李小红姚秀妮

工商管理专业毕业论文答辩时间安排 第一组

答辩地点:302教室

答辩时间:7月2日上午7:40

答辩学生名单:

刘倩倩张灵冀昭苏高闽王振李孝林梁春梅夏春霞沈璐璐崇宁李丽萍贾晶晶胡广金唐曼

第二组

答辩地点:303教室

答辩时间:7月2日上午7:40

答辩学生名单:

陈云孟凌童沈国清钱萍郑云娟陈菲沈娟黄鹤

黄振宁金中伟吴大勇徐伟伟邹巍巍

第三组

答辩地点:304教室

答辩时间:7月2日上午7:40

答辩学生名单:

左从树安宁王利红孙敏田城王海冬朱庆莲刘耀

刘嘉计魁徐飞陶丹丹陈贤军

教育管理本科毕业论文答辩时间安排

7月2日上午8:00

答辩老师:刘盛峰胡洁茹陈薇

答辩地点:104教室

答辩学生名单:

张雪宋诚吕金莲薛曼丁雪晴杨宁宁胡昭鹏方蕾许亚丽束红军李立君徐若冰沈毅敏李小凤

学前教育专科毕业论文答辩时间安排

7月2日下午14:00

答辩老师:刘盛峰胡洁茹陈薇

答辩地点:104教室

答辩学生名单:

刘燕汪圣芬黄丽汪涵董红蒋倩张岳

本科物流管理专业论文答辩安排

时间:2016年7月2日上午8:00~12:00

地点:308教室

学生名单:

杨张燕鲁贤哲罗魏国胡智能周雅娴谭俊罗涛伍怡君徐永贵

专科物流管理专业论文答辩安排

时间:2016年7月2日上午9:00~12:00

地点:教室

学生名单:

杜茹茹李媛媛汪庆传倪寒志王明辉李月琼杨俊赵俊涛李平

专科物业管理专业论文答辩安排

时间:2016年7月2日上午10:00~12:00

地点:308教室

学生名单:

卢剑膺梁永学丁会丁琼

09春土木工程本科毕业论文答辩时间安排

(第一组)

7月2日上午8:00

答辩老师:姚志刚陈钦元毕守一

答辩地点:305教室

答辩学生名单:(8人)

杨启超杨涛刘朝凤鲁红王冰李文虎王礼庆

鲁月梨

7月2日下午13:00

答辩老师:姚志刚陈钦元毕守一

答辩地点:305教室

答辩学生名单:(9人)

王道斌陶艳红夏凯陈志明徐华钢王双双

阮小龙徐宏斌章齐斌

09春土木工程本科毕业论文答辩时间安排

(第二组)

7月2日上午8:00

答辩老师:霍宗浩葛良文魏海林

答辩地点:306教室

答辩学生名单:(8人)

柏友谊刘丽娟褚潇杨张璇吴私田埂安加军

杨建华

7月2日下午13:00

答辩老师:霍宗浩葛良文魏海林

答辩地点:306教室

答辩学生名单:(8人)

李友乔如立张海波章炎胜郑成坤程立启

张健王鑫

09春工程造价专业毕业论文答辩时间安排

7月2日上午8:00

答辩老师:刘玲玲赵永袁学仓

答辩地点:307教室

答辩学生名单:(20人)

席贻东赵沛洋周小马孙方明张珩刘克颖

施晓峰刘夕常缪家海韩康苏银利谢珊珊

张伟黄志王媛李文凯张小祥韦朝燕王伟

龚国海

12月25日下午13:00

答辩老师:刘玲玲赵永袁学仓

答辩地点:307教室

答辩学生名单:(20人)

叶惠红魏星严天厚吴俊杰吴世珍陆在东

管华武邹正华程玲玲付兰芩汪海计正国

朱琦刘朝伦卫艾美柯夏勤张兴发谢卫龙

曹安伟周梦萍

09春建筑施工与管理专科毕业论文答辩时间安排

7月2日上午8:00

答辩老师:胡慨周健刘华文

答辩地点:405教室

答辩学生名单:(11人)

马健张海生刘梅杨振胡永哲高磊

倪总来李航吴国龙董晖王旭东

7月2日下午13:00

答辩老师:胡慨周健刘华文

答辩地点:405教室

答辩学生名单:(11人)

王忠东王坤刘柱贤梁兰喜高宜彪万永芬陈宇张华姜立强张宁曹邦俊

09春计算机科学与技术毕业论文答辩时间安排

7月2日上午8:00

关于专科毕业文答辩时间安排的专升本毕业论文范文
行政管理方面有关论文范文文献
辩老师:

答辩地点:606教室

答辩学生名单:(11人)

黄建刘礼泉杨道好贺志球唐宁陈亮程永政

张怀志赵志超宋玮贺平

7月2日下午13:00

答辩老师:

答辩地点:606教室

答辩学生名单:(11人)

刘明生张巧玲刘源刘炜席彬汪大功员少波张玉良许向辉汤昊程仲明

09春计算机网络技术,信息管理毕业论文答辩时间安排

7月2日上午8:00

答辩老师:

答辩地点:5号机房

答辩学生名单:(16人)

牛草徐龙荣何斌斌龚国瑞汪敏王跃东余森松王化静贾伟祖丽娜胡亮孟芳芳

邓帮主王永张鹏任荣生

法学本,专科毕业论文答辩时间安排

2016-7-2

●7月2日上午8:00

答辩老师:叶甲生,陈华舒,尤金亮

答辩地点:205教室

答辩学生名单:

本科:(17人)

宣明明,朱绍斌,张云志,李景,孙剑霞,韩莉,刘红岗,陈梅,王发松,王园园,汪大亮,杨爱容,侯雪垠,孙杰,葛媛媛,周庭,胡志军,王卫.

●7月2日下午1:00

答辩老师:叶甲生,陈华舒,尤金亮

答辩地点:205教室

答辩学生名单:

本科:(9人)

陈道莉,陈亮,孙红梅,郭峰,孙和全,李志银,蒋伟峥,凌岚,王磊.

专科:(6人)

徐丽,李凌茹,吕猛,王传宝,马晓明,高初.

★以下法学专科同学不参加现场答辩,其毕业论文将以书面评审方式终审评定成绩:(18人)

宋伟平,王勇梅,朱克亮,夏金贵,孙胜,汝梦云,张梅,王红,黄勇,王农夫,朱科峰,罗君鹏,王业俊,姜祺龙,武明月,黄莉萍,许珺珺,华云.

.

行政管理专业论文答辩时间安排

2016-7-2

7月2日上午8:00

第一组

答辩老师:姚何煜,吴小建,张华

答辩地点:教室104

答辩学生名单:

行政管理本科:(15人)

李娟,高敏,钱刚凤,张静,高燕燕,卫李莉,张敏,张璐,赵芹,刘静,孔晓芬,盛丽,吴芳,彭群,李晴

第二组

答辩老师:伏爱华,杜娟,李朝东

答辩地点:教室203

答辩学生名单:

行政管理本科:(11人)专科(5人)

李莉莉,罗丽琴,谢长城,李赛,卫云,刘广子,李梦霏,郑宏霞,段文斋,张燕,汪菁

疏佳佳,方庭琴,焦东,王圣,刘利利(专科)

7月2日下午2:00

第一组

答辩老师:姚何煜,吴小建,张华

答辩地点:教室104

答辩学生名单:

行政管理本科:(15人)

章丽,宣治平,郭芸,吴应平,陈文,许涛,管玲,王小青,刘青春,何勇,章建慧,欧倩倩,陶萍,刘双志,石焕茹

第二组

答辩老师:伏爱华,杜娟,李朝东

答辩地点:教室203

答辩学生名单:

行政管理专科:(10人)

李宗建,刘传勇,陆军,陈诚,张钰红,刘蕾,刘勤,张志媛,肖静,张永玲

★以下行政管理专科同学不参加现场答辩,其毕业论文将以书面评审方式终审评定成绩:(40人)

胡尹,辛玲玲,程绪增,陈翠翠,叶玉霞,张皖静,巫继茹,倪良满,陈永燕,孙汉为,张松峻,张守岭,张欢,孙跃虎,陈发春,陈姗姗,苏丹,王吉昊,申政,鹿鑫,周超,沈贝贝,解明胜,许启英,韩环,王学明,余跃,袁磊,孟今霄,方翔,郭晓明,许文三,周勇,沈美玲,王巧云,张强,程金霞,解杨,谢婷婷,檀陈群

专科毕业文答辩时间安排参考属性评定
有关论文范文主题研究: 关于行政管理的论文范文 大学生适用: 在职研究生论文、学士学位论文
相关参考文献下载数量: 40 写作解决问题: 如何写
毕业论文开题报告: 论文模板、论文设计 职称论文适用: 期刊发表、中级职称
所属大学生专业类别: 如何写 论文题目推荐度: 最新题目

金融本论文答辩安排

答辩时间:2016年7月2号上午8:00

答辩地点:406教室

汪玲玲,张璇,杜弘,李陶,胡晓璇,吴翠,褚瑞,朱传艳,戴小红,彭晨,徐丽丽,高梅,刘佳,汪春海

答辩时间:2016年7月2号下午13:30

答辩地点:406教室

刘青,程娟,彭程,张静,罗煜,盛云霞,甄雪梅,鲍捷,余陈陈,邓莹莹,舒雯,王玉书,李成,宋业建

答辩时间:2016年7月2号晚上18:30

答辩地点:406教室

李世兵,朱宏,王玉松,何超凡,吴倩,陈晓枫,王晓娜,张凤


本文来自:http://www.tjhyzyxy.com/xie/070920885.html

工商管理专科,电子商务专科,金融专科论文答辩安排

第一组:


行政管理本科论文如何写
播放:34265次 评论:7985人

答辩时间:2016年7月2号上午8:00

答辩地点:407教室

刘灿,章超,钱玉宝,李海新,胡彬,张茹,林维,王丞,左罗,沈海龙,蒋祖华,徐海辉,赵珍,郁斌伟,申行,彭习瑞

答辩时间:2016年7月2号下午13:30

答辩地点:407教室

康伶伶,王俊,王志远,唐三平,,叶娟,王玉成,庞龙,王文文,陈书影,夏世美(金融专科),卫田田(金融专科),邓锐(金融专科),童庆梅(金融专科)

第二组:

答辩时间:2016年7月2号上午8:00

答辩地点:408教室

牛耕云,吴凤玲,金薇,赵克琴,马丽娅,邓剑茹,范杰,王静,何方圆,鲁志林,胡俊峰,牛佳,祝叶千,张兵,宋德凤,赵世凯

答辩时间:2016年7月2号下午13:30

答辩地点:408教室

谭士群,翟勇,刘彩霞,王廷宏,王海报,陈龙,颜士伟,周丰,何小莉,李玉红(电子商务),费小妹(电子商务),杜炜(电子商务),刘洁(电子商务)

汽车维修专科毕业论文

答辩分组及时间安排

7月2日下午14:30

张松王雷葛宪俊李建锋杨威袁中宝

刘振平李洋尹海洋周茂桐杨叶舟唐伟

汪澜殷昊章唐伟张磊陈军杨杰熊国宝

11春旅游管理(酒店,旅游)专业专科毕业论文答辩安排

答辩教师:傅军,马琪,余亮

时间:2016年7月2日上午8:00

地点:教学楼直播课堂(205教室隔壁)

参加答辩人员名单:(注意:参加答辩的要求上午全部到齐,以免耽误)

2016年7月2日上午8:00

陈凤菊陈丽丽陈炜陈文静丁艳梅董晓丽葛露芹何强李莹茹李云刘平孙路王娟娟王潍坊王云

2016年7月2日下午13:00

魏春梅许静袁绪兰张浩张林赵玲玲甄倩郑娟娟周颖朱庆华(三联学院:施会芳吴祥邵黎蔓蔡利民)

11春英语专业本科毕业论文答辩安排

答辩教师:陶震华,徐先涛,钱丰收

时间:2016年7月2日上午8:00

地点:教学楼204教室

参加答辩人员名单:(注意:参加答辩的上午都应到齐,以免耽误)

2016年7月2日上午8:00(合肥电大和六安电大各1名安排在前面答辩)

陈芸芸戴娟邓丽娜方锦李露露刘姗姗刘芸静马珍孟祥荣沈华王菁菁吴建军薛慧

吴仪副总理在全国工商行政管理工作会议上的讲话(摘要)

用先进文化促进部队行政管理工作的认识与

落实科学观充分发挥工商行政管理在构建和谐社会中的职能作用

公共行政管理的

法学博士课程江西,法学博士课程招聘

法学博士学位2016年

写一篇议论文600字

如何写好sci论文

如何撰写sci论文

写论文吧

怎样写论文简介

电气自动化论文怎么写

议论文开头写法

帮忙写论文

论文

如何写好中考议论文

专科毕业文答辩时间安排全文下载Doc版本